VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

Теплый дом из газоблока

  • PDF

 

Теплый дом из газобетона

При выборе материала для постройки дома одним из самых важных требований является его теплоизоляция. Газобетонные блоки в полной мере соответствуют этому требованию и даже превосходят многие стройматериалы. Также газобетон обеспечит надёжность вашей конструкции, её долговечность, экологичность и комфортность, позволит сэкономить и сделать строительство проще, быстрее и приятнее. Автоклавный газобетон совмещает в себе самые лучшие свойства других популярных стройматериалов, но не наделён их недостатками. Если вы решили купить газобетонные стеновые блоки и строить свой дом из них, можете не беспокоиться о том, что вам будет там холодно. Стены дома, которые построены из газобетона, не способствуют появлению в них «мостиков холода» и щелей.

Построить газобетонную стену способен рабочий, не имеющий специальной квалификации, и это не повлияет на сохранение тепла в доме. Когда стена из газобетона построена, останется лишь выполнить внутреннюю и внешнюю отделку. Тёплый дом из газоблока может иметь стены тоньше, чем дома из других материалов, при этом превосходно поддерживая микроклимат в своих помещениях. Равномерное распределение температур на стенах внутри дома обеспечивается отсутствием теплопроводных включений.

Газобетонная стена толщиной 40 сантиметров обеспечит комфортное проживание в доме или коттедже в 30 и даже в 60 градусный мороз. Расходы на отопление такого здания снижаются практически вдвое. Зимой в дом из газобетона не будет проникать холод, а летом у вас практически отпадет необходимость в устанавке кондиционера.

Может возникнуть такая ситуация, когда вы решите утеплить свой дом. Прежде чем приступить, необходимо выбрать такой способ, при котором время эксплуатации теплоизолирующего материала соответствовало бы долговечности газобетонной конструкции. Весь объём следует плотно заполнить теплоизоляцией, а материал должен выдерживать нагрузку во время проведения строительных работ и при последующей эксплуатации здания.

Внешняя поверхность теплозащиты должна быть устойчива к воздействию ветра во избежание движения потоков воздуха внутри здания. Достигается это выбором плотных отделочных материалов.

Любой человек хочет иметь дом, которой будет уютным, красивым, тёплым и надёжным. Решить вопрос о сохранении тепла в вашем доме позволит высококачественное утепление. Не стоит забывать, что теплоизоляционный материал должен быть правильно выбран. Газобетон, без сомнения, прекрасно подходит для этой цели. Вы забудете, что такое холод, и это гарантирует вашему дому экологическую чистоту, лёгкость и невысокую цену.

Не стоит забывать, что помимо превосходного сохранения тепла, характеристики газобетонных блоков включают в себя достоинства, которыми не обладают многие другие стройматериалы.

Во-первых, это универсальность, позволяющая использовать их для строительства несущих конструкций, несущих стен, покрытий и перекрытий, а также возможность применять газобетон в качестве теплоизолятора.

Во-вторых, преимущества газобетона включают в себя высокую звукоизоляцию, превосходную пожаробезопасность, прочность, экологическую чистоту, долгий срок службы и хорошую морозостойкость. Практически идеальная геометрическая форма блоков автоклавного твердения и их лёгкость позволят вам быстро и надёжно без каких-либо проблем производить их укладку. Использование газобетона не загрязняет окружающую среду, он не чувствителен ко многим воздействиям (физическим, биологическим и химическим) и нетоксичен.

В-третьих, лёгкость газобетона позволяет значительно снизить нагрузку на фундамент. Внутренние и внешние поверхности газобетонных блоков легко можно отделывать любыми декоративными материалами. Дом из газоблока всегда радует своих хозяев благоприятными влажностным и температурным режимами, он в холодное время сохраняет тепло в помещениях, а в тёплое не дает проникать горячему воздуху внутрь из окружающей среды.

В-четвёртых, на газобетонные блоки цена ниже, чем на многие другие стройматериалы. Построить тёплый дом вы сможете, потратив на это меньше средств, чем на кирпичный или бетонный.

Газобетонные блоки используют при строительстве во многих странах, в том числе и в России. Спрос на них растёт, а цена радует покупателей. В связи с распространённой проблемой сбережения тепла в доме, автоклавные газоблоки являются лучшим стройматериалом по сравнению даже с древесиной. Отстраивая свой дом из газобетона, вы производите кладку блоков одним слоем, не жертвуя ни общим качеством постройки, ни микроклиматом в помещениях. Стены, построенные из газобетонных блоков, позволят сделать ваш дом максимально тёплым и комфортным в суровых условиях русских зим.

Тёплый дом из газоблоков реально построить, не затрачивая лишних финансов на специализированных рабочих. Кладка производится очень легко и удобно, и, что самое главное, вы можете не переживать по поводу сохранения тепла в вашем доме. Чтобы убедиться в правильности своего выбора, вы можете почитать в Интернете множество положительных отзывов о газоблоках как о прекрасном строительном материале, который придаёт вашему дому крепость, надёжность и теплоту внутри. Если вы хотите купить газобетон автоклавного твердения, вы делаете правильный выбор.

Требования к тепло- и энергосбережению увеличиваются с каждым годом как в нашей стране, так и во всём мире, что приводит к увеличению спроса на автоклавный газобетон. ООО«ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ» является официальным дилером завода по производству газобетона ООО«Главстрой-Усть-Лабинск» на территории ЮФО и СУФО. Мы предоставляем вам возможность купить стеновые блоки из газобетона превосходного качества по приемлемым ценам. Приобретённые у нас стройматериалы послужат надёжной опорой вашему дому и прекрасным хранителем тепла вашего очага.

Система Orphus