VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter
VTEM skitter

Выставка строительных материалов в выставочном зале «ВертолЭкспо»

  • PDF

 

001

ООО«ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ» приняло активное участие в архитектурно-строительной выставке «СТИМэкспо», которая проходила с 10 по 13 октября 2012 года в выставочном зале «ВертолЭкспо» г. Ростова-на-Дону. В экспозиции «Строительство. Архитектура» наша компания представляла газобетонные блоки автоклавного твердения производства предприятия ООО«Главстрой-Усть-Лабинск», за что по итогам выставки ей был вручен Диплом «За высокое качество представленной продукции».

Благодаря передовой технологии производства, современному высокотехнологичному оборудованию, а также высококачественному сырью, эта марка газобетонных блоков заняла лидирующие позиции на рынке и пользовалась интересом у посетителей выставки и конкурентов. Большое внимание было проявлено со стороны проектных и строительных организаций к «Альбому Технических Решений» (АТР), в котором доступно и наглядно отражены особенности проведения строительно-монтажных работ при возведении зданий из газобетонных блоков автоклавного твердения производства ООО«Главстрой-Усть-Лабинск».

В ходе выставки было проведено большое количество двусторонних переговоров, результатом которых явилось еще большее расширение Партнёрской сети ООО «ГАЗОБЕТОН-ЮГСТРОЙ» на территории ЮФО и СКФО. Заключены выгодные партнёрские соглашения и долгосрочные контракты на поставку нашей продукции с торгующими и строительными компаниями из Дагестана, Адыгеи, Краснодарского края и Ростовской области.

Стоит отметить, что представляемый нашей компанией завод по производству газобетонных изделий ООО«Главстрой-Усть-Лабинск» благодаря глубокому уровню знаний технологических процессов, соответствующих передовым европейским разработкам, по праву является одним из лучших производителей газобетонных блоков европейского уровня.

IMG 0173 IMG 0181 IMG 0184 IMG 0170

Система Orphus